Эру-Рит'ам - Вершина Ната-Рит'ам

Эру-Рит'ам - Искусство молодости. Группа омоложения по системе сотого Рит'ама рассчитана на ежедневную работу в течение 10 дней. Одно занятие длится около двух часов и включает: энергетическую самоподзарядку, комплексное прорабатывание всех мышц лица, самомассаж с помощью натуральных масел, в том числе основы вибрационного самомассажа, омолаживающую натуральную маску по древним рецептам системы Рит'ам, а также арт-медитацию и аромамедитацию. В итоге, после 10-дневного курса, вы уходите помолодевшим минимум на пять лет, запускаете глубинные программы омоложения в своем мировоззрении, сами совершаете коррекцию характера, приобретаете здоровый вид и цвет кожи, избавляетесь от синдрома уставшего лица, кроме того, уходите с приятным грузом интересных и полезных знаний, которые останутся с вами навсегда. Дальше вы сможете практиковать Эру-Рит'ам самостоятельно.

Теперь рассмотрим подробнее, за счет чего приобретается данный эффект.

Тот, кто уже знаком с легендой о появлении системы Рит'ам, смог ощутить, что, как ясный день - светом, так Школа Рит'ам пронизана философией молодости. Жрецы, оставшиеся на берегу моря и сто лет ожидавшие своего Учителя, изменились лишь большей мудростью во взгляде. И, хотя легенда гласит о том, что жрецы працивилизации обладали даром нестарения еще до передачи им Школы Рит'ам, но последний сотый Рит'ам, который называют также Танцем Времени, дал возможность жрецам параллельного мира подарить систему молодости людям, чье сознание смирилось с неизбежностью старения. И, как не пытается человек противостоять этому, пока ему удается лишь отдалить этот процесс. А потом все равно уступить ему в неравной борьбе.

Если вы решите, что речь сейчас пойдет о правильном питании, о гигиене, косметологии, вы не то что бы полностью, но все-таки ошибаетесь. И если вы уже готовы принять то, что путь к вашей неувядающей молодости спрятан где-то в глубинах вашего мировоззрения, вы на правильном пути, но все равно, вряд ли в итоге сможете добраться до цели. Долгая молодость для человека - это ежедневный труд души и тела, включая и правильное питание, и правильный режим дня, и необходимые физические нагрузки, и правильный уход за телом и лицом, и позитивное отношение к себе и Миру. В конечном итоге, это приведет к хорошему здоровью, которое позволит вам долгие годы прекрасно выглядеть, полноценно и интересно жить. Но, правда, известны многие примеры людей с недюжинным здоровьем, долгожителей, гигантов духа и тела, которые, прожив долгую и интересную жизнь, в итоге все равно уступали перед старостью, причем, часто, до самой смерти так ничем и не болели, были полны сил, но вот морщины у них все-таки появлялись, и возраст немолодой определялся.

Поражает и еще один известный парадокс. Человек, проспавший литургическим сном лет двадцать, просыпается, не изменившись и не постарев, но когда он начинает осваиваться в реальности и видит своих постаревших ровесников, за довольно короткий период он стареет настолько, чтобы не отличаться от своих сверстников. Словно сознательно стесняется и пугается своей молодости, не вписывающейся в картину мира окружающих. По принципу - этого не может быть просто потому, что не может быть. Ошибаетесь, молодость может быть. Она есть и заложена в программе вашего подсознания, но ждет, когда вы ее разбудите.

Для начала вам нужно четко представить, как выглядят не стареющая женщина и не стареющий мужчина. Если взрослый человек лет сорока начнет представлять себя шестнадцатилетним подростком с наивным взглядом и невинным смехом и начнет обращаться к своему подсознанию с просьбой осуществить такое его желание, подсознание воспримет это как издевательство. "А как же тот опыт жизни, те знания, которые ты приобрел за прожитые годы? Это что, все зря?" - спросит подсознание и будет правым. Возраст человека должен угадываться в достоинстве и мудрости взгляда, мимике, движениях. Поэтому не стареющая женщина будет выглядеть как мудрая и добрая молодая женщина от 25 до 30 лет, а мужчина - как сильный и уверенный в себе взрослый мужчина от 30 до 35. На таких условиях ваше подсознание может начать поиск скрытой в ваших генах программы молодости. Но нужно еще одно условие: ваша уверенность в том, что это возможно. А как же в этом увериться? Очень просто: увидеть своими глазами, как камень тронулся и ваше лицо стало вам говорить о том, что начат обратный отсчет и изменить ваш возраст в силах. Будет наглядное подтверждение на собственном лице, будет и уверенность. И вот тут правит бал Времени сотый Рит'ам.

Занятия в группе Эру-Рит'ам - это не изучение сотого Рит'ама, как такового, так как по системе школы Ната-Рит'ам каждый Рит'ам учится в строгой последовательности. Но применять философию сотого Рит'ама, энергетическую подзарядку всей вашей семиричной биосистемы и самые необычные для вас комплексы упражнений возможно даже в том случае, если до этого вы ни разу не практиковали ни одну из практик Рит'ам.

Итак, непосредственно о системе Эру-Рит'ам.

Наверное, вы будете удивлены, если услышите, что сотый Рит'ам танцуется Лицом. Оказывается, лицо человека, как существа, наделенного разумом, - одна из самых подвижных и запрограммированных на движение частей физического тела. Потому что именно с помощью лица дано нам выражать то, что и отличает человека от животного, - наши мысли и чувства. А теперь представьте человека, который лежит без движения несколько лет. Что будет с его телом? Неприглядная картина. А как же лицо, на котором находится огромнейшее переплетение мышц, которые, все без исключения, нуждаются в нагрузке и проработке и почти никогда не получают ее? Вот и выходит, что наше лицо - наиболее терпеливая и смиренная часть нашего тела, которая, несмотря на столь безграмотное и невнимательное отношение, все-таки держится до последнего, перед тем как окончательно нас разочаровать. Нашему лицу достаточно хоть немного грамотного внимания, чтобы оно засияло заново. Кроме того, Эру-Рит'ам, как и вся система Рит'ам, учит воспринимать организм человека как разумную мини-Вселенную, где каждый орган - своя планета, а каждая клетка - житель планеты, наделенный своим разумом. В зависимости от культуры и обычаев планеты, будь то печень или сердце, они ждут от своего божества и покровителя, то есть от вашего сознания, тепла и заботы. Также и ваше лицо - это ваша личная планета, имеющая свой характер и ожидающая теплого разговора с вами, с помощью которого вы на клеточном уровне запустите программу оживления лица и научите его танцевать. Эру-Рит'ам - это не просто упражнения, выполненные мышцами лица, это омолаживающий медитативный танец, который танцуют части вашего лица и шеи, не забывая никого, даже ваш язык. Каждый знает, как говорить с помощью языка. А танцевать языком?

Клетки вашего лица расположены наиболее близко к мозгу, поэтому более разумны и чувствительны, более отзывчивы на ваше внимание. К тому же, Эру-Рит'ам - это и тонизирующий самомассаж мозга. Правильно напрягающиеся мышцы лица приводят в движение кожу волосистой части головы, скольжение кожи включает усиленное кровообращение мозга и массажирует швы соединения костей черепа, что приводит к омоложению самого мозга, а значит и всего организма. Ваша программа молодости расцветает изнутри. Все это происходит в сочетании с необычным самомассажем лица, которому вы обучаетесь прямо на занятиях, и омолаживающими масками. В итоге вы понимаете, как приятно заниматься со своим лицом, потому что оно очень благодарное и удивительно способное в искусстве дарить вам радость молодости.

 





Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")