Танцевальные группы Ната-Рит'ам

Ната-Рит'ам - группы, занимающиеся непосредственно изучением ритуального танца Рит'ам. Вы можете выбрать для себя группу в зависимости от своей физической подготовки и желаемого результата.

Рит'ам-Попурри - группа, рассчитанная на людей с любой физической подготовкой и с приоритетным желанием максимально быстро научиться грациозно двигаться, раскрепостить свое тело, привести его в форму, которая будет доставлять вам радость. Кроме обучения техникам танца, пластики и движения, вы узнаете много о древней омолаживающей диетологии, косметологии и влиянии ароматов на вашу жизнь. А также простые, легкие, но приносящие огромную радость техники двигательных медитаций.

Данный курс не ставит своей задачей подробное изучение каждого из ста Рит'ам. Но опытный преподаватель поможет вам изучить именно те элементы, которые помогут вам наиболее быстро освободиться из тюрьмы собственной неловкости и вспомнить, как прекрасны и свободны ваши тело и душа.

Рит'ам-Экстрим - группа рассчитана на людей с хорошей физической подготовкой, когда память мышц требует гораздо большей нагрузки, чем зарядка по утрам, а время и жизнь вносят свои коррективы, и нет возможности продолжать серьезные занятия спортом. И, кроме того, тех, кто получает особую радость от ощущения своей силы и ловкости, от неожиданных упражнений, которые открывают вам все большие грани и возможности собственного тела. Неожиданный подход к разминке, комплексы партера и кувырков принесут радость эстетам и экстрималам движения. Медитативные формы Рит'ам здесь изучаются лишь фрагментарно, зато в программу включены наиболее сложные и оригинальные элементы. Если вам кажется, что вы знаете свое тело, то вы будете приятно удивлены, обнаружив на нем новые постанывающие после занятия мышцы. В программу также включены основы древней косметологии, диетологии и аромалогии. Занятия в этой группе можно совмещать с занятиями по программе Рит'ам-Попурри и Рит'ам-Классик.

Рит'ам-Классик - ваша физическая подготовка не важна, но эта программа принесет особое наслаждение эстетам духа и тела. Древние техники двигательных медитаций, особый подход к занятиям пластикой и ритмикой, арт-медитация, изучение непосредственно форм Ната-Рит'ам, кроме того, наиболее развернутое изучение древнежреческой теории омоложения, косметологии, диетологии. Работа в группе ведется в уютном зале, специализированном под изучение Рит'ам в мини-группе.





Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")