Рупа-Рит’ам. Урок двенадцатый. Продолжение разговора о женском пробуждении. Начало косметической работы с грудью

На этих выходных вам предстоит знакомство со своей грудью, с ее потребностями, ее ощущениями и желаниями. Женская грудь - это целая отдельная жизнь женщины, целый пласт ощущений, мыслей и судьбоносных моментов. Именно с началом роста груди начинается осознание женщиной того, что она - женщина, с изменениями молочной железы во время беременности связано осознание материнства, с кормлением грудью связана ярчайшая радость от становления матерью, от нежности и чувствительности груди зависит во многом восприятие женщиной своего тела и радости от него.

Итак, с чего начать работу с грудью? На этих выходных мы просто научимся делать самый простой косметический массаж груди, который сводится к нежному поглаживанию молочной железы по всей ее поверхности сначала просто ладонями, а затем ладонями, обильно смазанными маслом жожоба с эфирными маслами герани и розы (20 мл масла жожоба + 5 мл эфирного масла розы + 5 мл эфирного масла герани).

Движения ваших ладоней должны быть очень медленными и нежными, не растягивающими кожу, внимательно изучающими, дарующими тепло и доброту. Таким простым массажем вы делаете еще один важнейший шаг к своему женскому пробуждению, при этом улучшая не только состояние кожи груди, тонизируя мышцы, но и улучшая гормональный баланс вашего женского организма. После такого поглаживания мягко вотрите кончиками пальцев масло жожоба во всю поверхность молочных желез, затем осторожно промокните остатки смеси салфеткой. Такой массаж можно делать как утром, так и вечером. Дополнительные рецепты массажных масел и масок для груди - в следующем выпуске.



 




Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")