Рупа-Рит’ам. Урок тринадцатый. Дополнительные рецепты масок и массажных масел для груди

На этих выходных вам предстоит побаловать свою грудь маской из свежих фруктов. Фруктовые кислоты способны омолаживать кожу груди и декольте как ничто другое. Вы можете использовать именно те фрукты, которые наиболее приятны вам на вкус, - это энергетически настроит ваше тело на положительный эффект. Пользуясь тем, что сейчас лето, купите в пятницу вечером любимые сезонные фрукты, часть их оставьте для вкушения, а часть размельчите в блендере, добавьте немного меда и немного сметаны. Получившуюся смесь нанесите на кожу груди и декольте, накройте марлей и полежите около получаса. Затем смойте и нанесите одно из массажных масел:

Масло жожоба 10 мл + эфирное масло нероли 5 капель + эфирное масло петитгрейна 5 капель.

Масло жожоба 10 мл + эфирное масло розы 5 капель + эфирное масло сантала 5 капель.

Фруктовую маску вы можете повторить в течение недели. Нанесение одного из массажных масел вы можете повторять ежедневно. Приятного вам общения с вашей грудью до следующих выходных. А в следующем выпуске мы поговорим об обязательных в жизни каждой женщины упражнениях для груди.



 




Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")