Рупа-Рит’ам. Урок пятнадцатый. Три основных упражнения красоты для вашего хорошего настроения, красивой груди и молодого лица

Эти упражнения относятся к многочисленным упражнениям и техникам Эру-Рит‘ам, полностью освоить которые невозможно без присутствия мастера (см. раздел "Эру-Рит‘ам" на сайте).

Но мы хотим подарить вам три основных упражнения, которые при правильном понимании их энергетического значения вы сможете освоить самостоятельно.

  1. Упражнение «молчания».

    Перед тем как приступить к его изучению, вспомните поговорку «Молчание - золото». И подумайте, как много ошибок можно было бы избежать женщине в личной жизни, если бы она не говорила часто то, что было совсем не обязательно говорить или, напротив, вовсе не нужно.

    А теперь само упражнение. Сядьте прямо у стены, как описано в прошлом уроке. Не забываете сжать мышцы промежности для того, чтобы пробудить внутреннюю энергию. Прижмите ваши губы к зубам, стараясь при этом не наморщить лоб или веки. Доведите напряжение до максимума, выжимая при этом в себя живот, напрягите мышцы груди, ощутите, что грудь вашим усилием приподнимается вверх. На счет пять расслабьтесь. Повторите 10 раз.

  2. Упражнение «улыбка».

    Перед тем как приступить к его изучению, вспомните свою жизнь и постарайтесь осознать, как многое можно было бы исправить, просто улыбнувшись. Без улыбки не бывает красоты, которая приносит радость. Сядьте, как в предыдущем упражнении, выполняйте все то же самое за исключением мышц лица. Мышцы лица в этом упражнении должны напрячься в улыбке, но для того, чтобы улыбка не усиливала мимические морщины, удерживайте указательными пальцами наружные уголки глаз, средними - середину нижнего века, безымянными - место возле крыльев носа, мизинцами - уголки рта. И при напряжении мышц промежности, груди и живота широко улыбнитесь, ощущая напряжение мышц, которые помогают вам улыбаться. Повторите 10 раз при максимальном напряжении.

  3. Упражнение «поцелуй».

    Перед этим упражнением вспомните о важности поцелуя в жизни женщины. Знаете ли вы, что во время поцелуя может напрягаться до сорока важных лиц вашего лица? Итак, повторяем все, как в предыдущих упражнениях, но на лице учимся ощущать и максимально напрягать те мышцы, которые участвуют в поцелуе. Для этого представьте, что вы не можете встать с места, а вам очень хочется поцеловать того, кто сидит на другом конце слова, и вы пытаетесь дотянуться до него губами, сильно выпячивая их для поцелуя. Но при этом следите, чтобы не морщился лоб и не щурились глаза. Повторите 10 раз при максимальном напряжении.

Постарайтесь повторить эти упражнения несколько раз за выходные, а потом в течение двух недель по разу в день. При вашей настойчивости результат не заставит себя ждать. Но не забывайте о том, что вам предлагалось в предыдущих уроках, особенно об очистке и питании кожи лица и груди.

В следующем выпуске - самое главное о том, что необходимо вашим рукам.





Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")