Рупа-Рит’ам. Урок шестнадцатый. Самое главное о том, что необходимо вашим рукам

Женские руки - это особая магия, и главное для них - это то, чтобы они действительно ощущали себя женскими руками. Что для этого необходимо?

Все очень просто. Начните с помощью их дарить миру нежность, прямо сейчас, когда вы читаете эти строки. Оглянитесь вокруг, посмотрите на мир по-новому. Прикоснитесь нежно к тому, до чего легче всего дотянуться, и нежно погладьте. И даже если это будет просто поверхность стола или стула, мир почувствует ваш импульс нежности и магии женской руки. Через нежность рук женщина передает нежность своего сердца.

А теперь, когда вы подарили миру своими руками немного нежности и тепла, внимательно рассмотрите свои руки, познакомьтесь с ними, ощутите их прикосновения, их способность давать тепло. Ну, разве можно оставлять их без внимания и заботы.

Итак, сегодня вечером мы уделим время нашим рукам. Для этого вам понадобятся: трава ромашки, мед, сок лимона и оливковое масло.

Устройте своим рукам отдельную ванну. Для этого в небольшой тазик вылейте теплый отвар ромашки (3 столовые ложки сухой травы на 1,5 л кипятка, настоять полчаса), добавьте 1 столовую ложку меда и перед тем, как опускать руки в тазик, тщательно протрите их кусочком лимона, особенно уделите внимание ногтевым пластинкам. Расслабьтесь и настройтесь на теплые ощущения ваших рук, подумайте о них, о том, как много еще тепла и нежности вы можете подарить с их помощью миру. Подержите руки в отваре минут десять, пока он не остынет до комнатной температуры. Потом промокните руки полотенцем и вотрите в них 0,5 чайной ложки оливкового масла, выполняя движения, как будто вы надеваете эластичные, но узкие перчатки. Промассажируйте и разомните ладони, каждый палец отдельно, ногтевые пластинки. Растворитесь в этих ощущениях, представьте, что ваши руки рождаются для новой жизни, в которой они будут дарить миру нежность и тепло, радость и покой.

Повторите эту процедуру в субботу и воскресенье. На ночь не забывайте пользоваться любым привычным для вас кремом для рук. А в следующий четверг мы продолжим разговор о ваших руках, об их проблемах, чаяниях и возможностях. А также рассмотрим основные рецепты натуральной косметики, помогающие восстановить нежность кожи и чувствительность женских рук.





Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")