Рупа-Рит’ам. Урок восьмой. Продолжение решения проблем с кожей

В прошлом выпуске мы рассмотрели диету, с которой стоит начать решать проблемы с кожей. Теперь поговорим о режиме дня. Только не спешите начинать причитать о своей трудной жизни, замкнутой в суетливый круг современного мира. Ведь наш выпуск выходит в четверг, перед выходными днями, и мы поговорим о том, что можно сделать для того, чтобы максимально снять стресс переутомления с вашей кожи. Если организм не получит этот долгожданный глоток покоя, он так и не даст возможность вашему лицу ощутить новое дыхание. Итак, перечислим несколько правил, которых желательно придерживаться всегда, для того чтобы хорошо выглядеть, но по которым мы настоятельно рекомендуем вам попробовать жить в эти выходные.

1. Три дня подряд ложимся спать не позже 10 часов вечера, выпив перед этим полстакана отвара шишек хмеля (0,5 чайной ложки на стакан кипятка). Полчаса слушаем любимую музыку и вспоминаем самые приятные моменты жизни. А затем лежим, пока не заснем. Не надо стараться уснуть как можно быстрее, просто ощутите, что вы отдыхаете, что так прекрасно, когда есть возможность слышать ночь. Если вы хотите разделить эту радость с любимым человеком, не сдерживайте свои чувства. Но лишь одно условие: вы должны хорошо выспаться и никуда не спешить утром.

2. Два дня подряд, в субботу и воскресенье, с 13:30 до 14:30 вы должны спать или хотя бы полежать в постели. Это время дневного восстановления красоты и здоровья, настраивающее вас на восприятие вечера, романтики времени заходящего солнца.

3. Три дня подряд - пятница, суббота, воскресенье - постарайтесь не пропустить время заката, проведите его в покое и приятных воспоминаниях и мечтах.

4. В эти три дня, особенно в выходные, не позволяйте себе плохо говорить и думать о людях.

5. В субботу и воскресенье найдите время для принятия ванн красоты (см. урок третий). Желательно принимать ванны под музыку, которую вы слушаете перед сном.

6. Постарайтесь максимально простить тех, обиды на кого не дают вам покоя. Или хотя бы сделайте усилие в этом направлении.

7. Постарайтесь сделать за выходные несколько приятных сюрпризов своим близким. Пусть это будет даже обычный телефонный звонок с самыми простыми словами доброты и нежности.

Если все это вы хотя бы частично совместите с диетой, описанной в прошлом выпуске, и очисткой кожи (см. урок второй), ваш организм раскроет для вас возможности начать новую жизнь вашей кожи.

В следующем выпуске: Самая волшебная и универсальная маска красоты, которая лучше всего действует на этапе, когда вы решаете дать коже новую жизнь. Ее простота и доступность вас приятно удивят, но результат удивит гораздо больше.



 




Никакая часть материалов этого сайта не может быть использована без согласования с автором сайта.
Об ошибках в отображении сайта и ваших пожеланиях, пожалуйста, сообщите разработчику сайта.
"РИТ’АМ" 2005-2010
13/11/2011

13 ноября на «14-й Киевской международной книжной ярмарке «Мэдвин: Книжный мир – 2011» в 11:00 пройдет презентация книги Эль АНУКО «Эльфийский путь счастья» (стенд издательства Вадима Карпенко).

Анонс книги:
Впервые с незапамятных времен, когда люди стали думать и мечтать об эльфах, читатель этой книги приглашен заглянуть в «святая святых» — мир эльфийских жрецов...
На чем выросло могущество бессмертной расы эльфов, какую глубинную философию хранят их души, и что может взять раса людей из этих таинственных знаний для того, чтобы каждый человек смог стать счастливее. Это открывает первая книга серии «Жрица».
То, о чем еще никто и никогда не слышал на Земле.

На сайте представлены выдержки из этой книги. 

Адрес выставки: ул. Физкультуры, 1, экспоцентр «Спортивний» (ст. м. "Олимпийская")